FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

МИККИ МАУС- ГЕРОЙ НОВОЙ КOЛЛЕКЦИИ OPENING CEREMONY

Fashionstep 07.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Любимец нескольких поколений, культовый герой мультфильмов теперь украсит рубашки, свитера, кеды и другие изделия: образ Микки Мауса взят за основу новой линии одежды Opening Ceremony

Микки Маус  Opening Ceremony

В далеком 1928 году Уолт Дисней представил миру мультипликационного персонажа, который в последствии завоевал статус легендарного. Впервые Микки Маус появился в дебютном звуковом мультфильме студии Disney «Пароходик Уилли», и с тех пор каждый ребенок знает и обожает симпатичного веселого мышонка.

Умберто Леон (Humberto Leon) и Кэрол Лим (Carol Lim), основатели модного Дома Opening Ceremony, решили по-своему отпраздновать 85-летний юбилей столь обожаемого мультипликационного героя, выпустив коллекцию одежды, обуви и аксессуаров. Новая линия посвящена этому приятному событию, предназначена как для женщин, так и для мужчин.

Микки Маус  Opening Ceremony1

В коллекцию, каждую деталь которой украшает принт с милым мышонком Микки Маусом, были включены футболки, рубашки, свитшоты, свитера, худи, носки, головные уборы и кеды ярких и жизнерадостных расцветок. Также бренд Opening Ceremony представил весёлый видеоролик, снятый в поддержку новой линии одежды.

Микки Маус  Opening Ceremony2

Микки Маус  Opening Ceremony3

Микки Маус  Opening Ceremony4

Микки Маус  Opening Ceremony5

Микки Маус  Opening Ceremony6

Микки Маус  Opening Ceremony7

Микки Маус  Opening Ceremony8

 Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны