FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

МНОГОГРАННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РИТЫ ОРА ДЛЯ ADIDAS

Fashionstep 20.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Популярная певица Рита Ора разработала для именитого спортивного бренда коллекцию, состоящую из целых пяти капсульных линий, которые являются отражением ее стиля и музыки

коллекция Риты Ора для Adidas1
Adidas продолжает поддерживать коллаборации со звездами: недавно марка объявила о сотрудничестве с певцом Фарреллом Уилльямсом (Pharrell Williams), а на днях стало известно о совместной работе немецкого бренда с британской поп-исполнительницей Ритой Ора (Rita Ora).

«Я безумно люблю Adidas, – призналась Рита. – В 16 лет я успела поработать в магазине кроссовок и я действительно питаю к ним особую любовь! То, что я стану создателем коллекции для бренда, модели которого я когда-то продавала, просто чудесно».

Сама коллекция будет включать в себя пять разнообразных капсульных линий: «Black» поклонники марки смогут увидеть уже в августе, «Colorblock Packs» и «Pastel» поступят в продажу в сентябре, а появления на прилавках «Roses» и «Spray» придется ждать до ноября. В коллаборационную коллекцию были включены обувь, аксессуары и одежда, цены на которые составят от 30 до 500 долларов.

Уже известно, что в «Черную» линию вошли прозрачный дождевик, новая пара кроссовок, куртка из кожи со светящимся в темноте декором и жакет «бойфренда» с кожей, текстура которой имитирует рептилию.

Все остальные детали коллаборации пока держатся в строгом секрете. Не смотря на это, Рита Ора уже показала своим фанатам несколько новых изделий, прогуливаясь в них по Лондону, а также разместив их фото в своем аккаунте в Instagram.

коллекция Риты Ора для Adidas2

коллекция Риты Ора для Adidas3

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны