FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА RIVER ISLAND

Fashionstep 07.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

10 мая состоится официальное открытие английского бренда одежды River Island в торговом центре Виру

River Island в Эстонии

Напомним, что это первый магазин английской марки River Island на территории Прибалтики. В день грандиозного открытия представители бренда обещают много всего интересного: подарки, различные угощения, будет поставлена фотокабина, где можно запечатлеть сей момент, а за музыкальное настроение отвечают DJ Liisi Voolaid i Madis Nestor.

В мире моды River Island прославился своей стильной и доступной концепцией. «Сделать своих покупателей не похожими на других» — кредо группы штатных дизайнеров River Island. Настоящая изюминка торговой марки – сочетание противоположных стилей в одном изделии. Не забывает компания и об английских мотивах, добавляя в коллекции что-то национальное, будь то крупная клетка, этнические узоры или замшевые детали в мужских коллекциях. Обновления в River Island происходят постоянно, так что, заглянув к ним всего через две недели, можно найти что-то новое.

10 мая в 12:00 на первом этаже Виру River Island будет ждать гостей.

На заметку из истории

Компания создана Бернандом Льюисом в 1948 году и начинали они с маленького магазинчика «Lewis Separates» в Лондоне. Компания неоднократно переименовывалась: Chelsea Girl /считается, что это отсылка к фильму Энди Уорхола/, Concept Man. И, наконец, в 1988 году название River Island. Сегодня компании принадлежит порядка 300 магазинов по всему миру.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны