FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ПОКАЗ КРУИЗНОЙ КОЛЛЕКЦИИ LOUIS VUITTON B МОНТЕ-КАРЛО

Fashionstep 19.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В субботу Монако принимал массу звездных гостей: на площади перед Королевским дворцом состоялся показ круизной коллекции Louis Vuitton, дебютной для креативного директора марки, Николя Гескьера

Nicolas Ghesquiere

Nicolas Ghesquiere

Сам французский Дом мод также пережил дебют, и не один: во-первых, раньше Louis Vuitton не участвовал в показах межсезонных коллекций, и во-вторых, шоу именитого бренда пока ни разу не проводились за пределами Парижа.

На показ круизной коллекции в Монако были приглашены 350 человек. Отчасти, модный Дом сменил локацию для того, чтобы звездным гостям было удобно добираться на шоу прямиком из Канн, где проходит кинофестиваль. Сама коллекция Louis Vuitton, вопреки торжественному и помпезному антуражу показа, получилась на удивление молодежной, игривой и легкой.

По словам Николя Гескьера, на создание круизной линии дизайнера вдохновил стиль 70-х, ведь шик и легкая небрежность эпохи того времени не могут не восхищать. Для пошива коллекции креативный директор бренда использовал разные фактуры тканей, контрастные цвета и принты, смешивая совершенно несовместимые, на первый взгляд, приемы в одном образе.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

12

13

14

15

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны