FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

ПОКАЗ ВЕСЕННЕЙ КОЛЛЕКЦИИ BALENCIAGA B ПЕКИНЕ

Fashionstep 16.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Александр Ванг порадовал поклонников модного Дома Balenciaga в Китае двойным праздником: креативный директор марки не только провел в Пекине шикарный показ своей весенней коллекции, но еще и разработал в честь этого события капсульную линию, состоящую из 13 новых вещей.

1

В капсульную коллекцию под названием «China Edition» были включены шесть элегантных коктейльных платьев, выполненных в монохромной гамме, короткие костюмы зеленого и лососевого цвета, брюки, кроп-топы и шорты. Каждую из этих вещей можно будет приобрести в ближайшие несколько дней исключительно в бутиках Balenciaga в Пекине, где они будут представлены эксклюзивно.

Но и это еще не все сюрпризы, которые приготовил для своих поклонников модный Дом Balenciaga. Перед пекинским показом состоялось открытие выставки-ретроспективы наследия французского бренда, на которой все желающие смогут познакомиться с творчеством Кристобаля Баленсиаги, основателя Дома, в период с 1939 года до поздних 60-х. Всего выставка состоит из более чем 40 платьев. Все экспонаты были отобраны из архивов Balenciaga лично Александром Вангом.

3

2

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны