FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

PRADA ПОКАЖУТ СВОЕ НАСЛЕДИЕ В HARRODS

Fashionstep 01.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Уже совсем скоро внутри универмага Harrods состоится открытие крупной выставки модного Дома Prada — Pradasphere. Посетители смогут познакомиться с историей итальянского бренда, увидеть его архивы и эксклюзивные коллаборации.

0_p13
Масштабная инсталляция разбита на несколько частей: в нее вошли pop-up магазин, экспозиция с кинозалом и кафе. В центре выставки можно будет увидеть 6 возвышающихся витрин, каждая из которых посвящена одной из главных тем Prada.

Посетители смогут вспомнить самые яркие моменты из жизни модного Дома и проследить за его становлением благодаря исторической стене, образцам ткани, нарядам, обуви и аксессуарам из архивных коллекций, представленных на выставке. В пространстве кинозала гости увидят видеоролики таких режиссеров, как Роман Полански, Уэс Андерсон и Ридли Скотт, смогут просмотреть несколько книг о моде.

Для тех, кто желает передохнуть, будет функционировать кафе Marchesi — его внутренний интерьер и атмосфера в общем отлично передают дух одноименного известнейшего миланского заведения.

И, конечно же, поклонники модного Дома смогут заглянуть в pop-up бутик Prada, который будет располагаться на первом этаже универмага. Каждый желающий получит возможность приобрести одежду, обувь и аксессуары, которые были выпущены специально в рамках коллаборации с Harrods.

Выставка Pradasphere продлится с 2 до 29 мая включительно.

2_p6

2_p5

2_p2

2_p1

0_p11

0_p8

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны