FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Презентация коллекции Ma Chérie by IRIS JANVIER

Fashionstep 10.05.2014 Мероприятия, Мода, Новости, Новости Комментарии отключены

14 мая в 19:00 в Ботаническом саду пройдет благотворительный показ лимитированной коллекции Ma Chérie by IRIS JANVIER

показ Iris Janvier

В период фестиваля тюльпанов, где на 750 кв.м. высажено около 350 разновидностей весенних цветов, будет представлен результат коллаборации руководителя проекта Ilumess Катрин Пихела и эстонского бренда IRIS JANVIER.

Показ лимитированной коллекции Ma Chérie by IRIS JANVIER пройдет в непривычном нам дефиле, в качестве моделей выступят 35 успешных женщин Эстонии, среди которых бизнес леди, учителя, врачи, художники, дизайнеры, архитекторы, рестораторы, актрисы и организаторы мероприятий. Всего будет представлено 50 моделей одежды из весенне-летней коллекции. Так как у коллекции французское название Ma Chérie, то и петь гостям будет финалист конкурса «Klassika Tähed 2014» Elina Netšajeva  на языке любви – французском.

В рамках благотворительной кампании, пяти прилежным выпускницам из детского дома, приюта или многодетной семьи будет передан подарочный пакет к выпускному балу: платье от IRIS JANVIER, одну пару туфель, услуги визажиста и парикмахера, набор косметики по уходу за лицом и телом, цветы и торт.

Мероприятие пройдет при поддержке: IRIS JANVIER, Tallinna Botaanikaaed, Colonna Kinnisvara, Eesti Näitused, REM kingapood, CHI Hair Care ja ghd, Eesti Näituste AS, Floreas, Suzani, KNUT Photograhpy, MTÜ Moeldes Sinule, AS Profetica, FashionSTEP.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны