FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ОСЕННЕ-ЗИМНЕЙ КАПСУЛЫ GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN

Fashionstep 27.05.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный бренд Giuseppe Zanotti Design представил снимки рекламной кампании, главной героиней которой вновь стала румынская модель Андреа Диакону

Giuseppe-Zanotti1
Мы уже рассказывали вам о том, что нынешний год выдался для Giuseppe Zanotti Design очень богатым на весьма приятные события: сначала марка присоединилась к могущественному холдингу LVMH, затем, в рамках празднования двадцатилетия бренда, был объявлен запуск четырех капсульных коллекций, приуроченных к такому важному празднику.

Первая капсула, получившая название Jewel, поступит в продажу уже в начале лета, и ей, конечно же, предшествует рекламная кампания, в которой Giuseppe Zanotti Design представили свою осенне-зимнюю коллекцию. За съемку отвечал фотограф Карим Садли, а в качестве главной героини была выбрана Андреа Диакону.

В основу концепции фотосессии легли колористические акценты: большинство снимков сделано преимущественно в белых тонах, благодаря чему основное внимание переносится именно обувь. Самыми яркими акцентами оказались ботильоны, декорированные заклепками, золотые лодочки и сандалии, а также некоторые варианты из мужской линии.

Giuseppe-Zanotti2

Giuseppe-Zanotti3

Giuseppe-Zanotti5

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны