FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

СОЧЕТАНИЕ НЕСОЧЕТАЕМОГО: НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ALEXANDER ARNE

Fashionstep 14.05.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Ювелирный бренд Alexander ARNE представил свою новую линейку украшений Mix&Match, которая включает в себя интересные и смелые сеты

новая коллекция Alexander ARNE1

Российский ювелирный Дом на днях презентовал коллекцию Mix&Match – по словам ее создателей, в новых украшениях мастера постарались воплотить идею «новой классики». Она подразумевает в себе новые стилистические решения, призванные подчеркнуть индивидуальность человека и при этом соответствующие топовым трендам в мире ювелирного искусства. Украшения из новой коллекции созданы специально для людей, которые не побоятся смешивать разные формы и подбирать самые разнообразные цвета.

Дизайнеры и ювелиры Дома Alexander ARNE разработали очень необычную концепцию: в ней ажурные кольца с бриллиантами, серьги и браслеты вместе составляют смелые сеты, цветовая гамма которых состоит из разнообразных цветовых сочетаниях из розового, желтого и белого золота с бриллиантами желтого, коньячного и белого оттенка.

Каждый сет состоит из экстравагантного браслета с цветной эмалью, к которому подобраны серьги с черными бриллиантами и празиолитами, бриллиантовые серьги-каскады, тонкие кольца и другие изысканные украшения.

новая коллекция Alexander ARNE2

новая коллекция Alexander ARNE3

новая коллекция Alexander ARNE4

новая коллекция Alexander ARNE5

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны