FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

VINTAGE TALLINN

Fashionstep 10.05.2014 Мероприятия, Новости Комментарии отключены

В воскресенье, 11 мая, в День матери в Цветочном павильоне пройдет день эстонской винтажной и ретро-культуры «Vintage Tallinn»

VT_janesed

Гости смогут приобрести одежду и обувь, предметы интерьера, пластинки, аудиотехнику и многие другие приятные товары, сохранившиеся с прошлых эпох, а могут просто полюбоваться на любителей ретро. Продукция будет представлена как местного происхождения, так и винтажные вещи из «сокровищниц» Европы. Организаторы обещают, что ценовая политика будет лояльной, что каждый желающий сможет найти что-нибудь интересное.

VT_plaadid
Помимо красиво оформленных прилавков и нарядных продавцов, внутри и снаружи Цветочного павильона можно будет полюбоваться старинными экспонатами из необъятной коллекции «Реквизит». Также гостям будет предложена дегустация Campari и макарони от кондитера Heidi Park. Мужской парикмахерский салон Chop-Chop приглашают представителей сильного пола сделать коррекцию стрижки и усов. Для девушек Max Factor предлагают макияж в винтажном стиле.

Всех поклонников винтажа организаторы приглашают принять участие в фотоконкурсе «Винтаж как стиль жизни», организованный Camorka & Vintage Tallinn, куда можно отправить фотографию любых винтажных вещей, которые встречаются в вашей жизни.

В рамках «Vintage Tallinn» откроется фотовыставка культурной жизни Эстонии 1970 года в объективе фотографа Jaan Klõśeiko.

Вход на мероприятие: 3 евро, детям до 14 лет вход бесплатный.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны