FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Бразильский колорит: новая коллаборация Adidas и The Farm Company

Fashionstep 23.06.2014 Новости Комментарии отключены

Два известных бренда вновь объединили свои усилия, представив совместную осенне-зимнюю коллекцию спортивной одежды, обуви и аксессуаров, наполненную неотразимым колоритным бразильским духом

Adidas X The Farm Company

Летняя коллаборация принесла The Farm Company и Adidas необычайный успех, потому немецкий и бразильский бренды решили не терять времени даром и вновь приступили к сотрудничеству, разработав яркую и стильную коллекцию одежды сезона осень-зима 2014-15.

Как и в предыдущий раз, в новую линию одежды были включены вещи от Adidas в классическом спортивном стиле, каждую из которых украшают яркие, контрастные и насыщенные принты. На создание столь впечатляющих орнаментов и изображений дизайнеров вдохновила чрезвычайно богатая и колоритная флора и фауна Бразилии.

Олимпийки и футболки с огромными пестрыми попугаями, костюмы с абстрактными флористическими мотивами, а также аппетитные фрукты, диковинные цветочные плетения и, конечно же, фирменные полоски Adidas на шортах, штанах, сумках, кроссовках и кепках как нельзя лучше передают бразильский шарм и красоту культуры этой страны.

Вещи из новой осенне-зимней коллекции The Farm Company и Adidas можно будет приобрести уже в июле.

Adidas X The Farm Company1

Adidas X The Farm Company2

Adidas X The Farm Company3

Adidas X The Farm Company4

Adidas X The Farm Company5 Adidas X The Farm Company6

Adidas X The Farm Company7

Adidas X The Farm Company8

Adidas X The Farm Company9

Adidas X The Farm Company10

Adidas X The Farm Company11

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны