FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Цветочные россыпи в капсуле H&M и Liberty

Fashionstep 24.06.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Два популярных бренда, H&M и Liberty объединились для создания капсульной коллекции мужской одежды, в которую вошли рубашки, бабочки и платки, украшенные яркими цветочными принтами

hm i liberty

Шведский ритейл-гигант H&M объединил свои усилия с британским брендом Liberty, выпустив стильную и позитивную капсульную коллекцию мужской одежды и аксессуаров. Все составляющие новой линии задекорированы фирменными цветочными принтами Liberty. В целом в капсулу были включены четыре рубашки, три карманных платка, классический галстук и галстук-бабочка. Коллекцию можно будет приобрести в 250 магазинах бренда, расположенных по всему миру, уже в сентябре этого года.

«В нынешнем сезоне цветочные принты находятся на пике популярности. Нам безумно понравилось объединять современные тенденции с рисунками от Liberty, выполненными в классическом стиле», – рассказал Андреас Лёвенстрам (Andreas Löwenstam), дизайнер мужской линии в H&M.

H&M и Liberty2 H&M и Liberty1 H&M и Liberty

В свое время популярные принты от Liberty можно было встретить в коллекциях столь известных брендов, как Marc by Marc Jacobs, Vans, Nike, Levi’s и Etam.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны