FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Донателла Версаче разработала элегантную форму для российских футболистов

Fashionstep 06.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Сборная России по футболу предстанет на официальных мероприятиях Чемпионата мира в стильных костюмах от Versace

аватар[1]
На днях стало известно о том, что итальянский модный Дом разработал специальные комплекты одежды, в которых команда российских футболистов будет присутствовать на всех официальных мероприятиях Чемпионата мира в Бразилии. Для каждого спортсмена был пошит костюм синего цвета, рубашка, красный галстук и стильные ботинки.

Культовая персона мира моды, Донателла Версаче уже не первый год работает с футбольными клубами: к примеру, Versace на протяжении нескольких сезонов шьют одежду для мадридского «Реала» во главе с любимчиком публики, Криштиану Роналду. Зная о безупречном вкусе Донателлы, можно быть полностью уверенными в том, что футболисты российской сборной покорят всех своим элегантным внешним видом на торжественных мероприятиях Чемпионата мира по футболу.

О том, отдадут ли девушки и жены российских футболистов предпочтение шикарным платьям из летней коллекции Versace, мы узнаем уже через неделю — открытие Чемпионата состоится 12 июня в Сан-Паулу.

Versace Outfits Real Madrid Soccer Team

Стильные костюмы от Versace для Real Madrid

 

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны