FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Хиты летнего гардероба

Fashionstep 30.06.2014 Мода, Тенденции Комментарии отключены

Лето нас не балует, но все-таки на календаре июль. Сегодня мы расскажем и покажем пять хитов летнего гардероба. Еще прошлым летом прозрачные юбки появились на показах и ковровых дорожках, относились мы к ним с осторожностью, но сейчас – хит сезона. К сумкам на поясе и кедам без задника присматриваемся, а «говорящие» футболки появились у многих.

summer hits

ПРОЗРАЧНАЯ ЮБКА

Прозрачная юбка может быть любого фасона и из любой ткани: кружева как у Burberry Prorsum, плиссировка из органзы Dior или Celine, с декоративными вставками как у Nº 21. У многих юбок есть укороченные подкладки, встречаются и полностью из прозрачной ткани, под такие можно надеть мини-шорты.

skirt

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА

О платье-рубашке мы писали еще весной. Найти ее можно практически у всех — Michael Kors, Acne, Dior, а также и у демократичных марок: Zara, Mango, H&M. Лучшего всего, если она будет сделана из натуральных тканей: шелка или хлопка. Какого цвета? Тут решать вам!

shirt_dress

shirtdress

ТАПОЧКИ

Новая тенденция – обувь без задника. Кожаные тапочки, украшенные камнями, придумал итальянский дизайнер Alessandro Dell’Acqua, стоящий за маркой Nº21.

shoes

 

СУМКА НА ПОЯСЕ

Сумка на поясе – хорошая альтернатива маленьким сумочкам и клатчам. Воспоминая показ Chanel, сумку можно носить даже с вечерним платьем. Руки остаются свободными для танцев до утра и коктейлей, а все самое нужно рядом.

bum bags

«ГОВОРЯЩАЯ» ФУТБОЛКА

Футболку с надписями – must have этого лета, можно просто помолчать, ведь футболка все скажет за вас.

tshirts

look_tshirt

 

Текст: Yulias

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны