FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Коллекция adidas Originals посвящена Чемпионату мира по футболу

Fashionstep 18.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный спортивный бренд представил линию одежды, обуви и сумок, на создание которых дизайнеров вдохновили национальная сборная и Бразилия

1

Adidas Originals решили порадовать поклонников бразильской культуры и фанатов одного из наиболее популярных во всем мире видов спорта, выпустив новую коллекцию одежды в честь самого ожидаемого спортивного события нынешнего лета – Чемпионата мира по футболу, который проводится в Бразилии.

Линия предназначена как для мужчин, так и для женщин. В мужскую часть коллекции вошли обновленные версии архивных моделей курток, футболок и тректопов, основной цветовой гаммой которых являются цвета стран-участников Чемпионата. Все вещи украшены эмблемами мировых спортивных сборных.

Женская линия состоит из одежды ярких оттенков, на вещах можно увидеть фирменные принты бразильской марки The Farm Company – она принимала непосредственное участие в создании коллекции. Разнообразные контрастные мотивы флоры и фауны Рио-де-Жанейро размещены на майках, топах и классическом спортивном костюме Firebird, а также на кроссовках и других предметах гардероба.

Плюс ко всему, adidas Originals представили символы ведущих футбольных стран в новом свете, разместив их на моделях своей коллекции. Так, на футболках, майках и лонгсливах красуется принт в виде орла (символ Германии), ягуара (Бразилия), черепа (Мексика) бульдога (Англия) и петуха (Франция).

2345678

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны