FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Новая коллекция украшений Marine от Monquér

Fashionstep 12.06.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Коллекция Marine посвящена морю и корaблям. Знаковая, повторяющаяся форма в коллекции украшений олицетворяет нос корабля, смягченный (обтекаемый) морской водой

Marine-collection-tallinn-monquer copyСоюз мощной формы и сверкающей морской глади переосмыслен в украшениях из серебра, щедро покрытых драгоценными камнями.

Marine — это элегантная коллекция, обладающая ненавязчивой, но тем не менее изысканной и утончённой красотой. Наряду с классическими чёрно-белыми украшениями в коллекции представлены украшения самых разных цветовых сочетаний на любой вкус.

marine-ring-alexandrite-monquer-fashionstep

Серебро 925 пробы, покрытое черным родием в сочетании с искусственными александритами

Кольца Marine можно носить абсолютно на любом пальце и кроме этого на любой фаланге, в любом сочетании и положении. Украшенные такими кольцами ручки не останутся незамеченными ни на одном вечере.

Серебро 925 пробы, покрытое черным родием в сочетании с искусственными рубинами

Серебро 925 пробы, покрытое черным родием в сочетании с искусственными рубинами

earrings_black_black

Серебро, черный родий и натуральная черная шпинель. Размер сережек идеален как для повседневного, так и для вечернего образа

marine-bracelet-black-monquer

Серебро, черный родий, искусственные александриты

Браслет с морскими чармами приносит обладателю счастье, так как его дарят или надевают для привлечения удачи.

marine-phalange-ring-topazКольцо на нижнюю фалангу пальца с голубыми топазами, следует носить в сочетании с кольцом для средней фаланги или отдельно.

Ознакомиться с полной коллекцией Marine можно на официальном сайте бренда Monquér. Приобрести украшения в студии бренда или в магазинах Kuldan Luxury.

Текст: FashionSTEP

Cover photo
photo: Dmitry Knut
model: Kertu Joandi (Metro models)
Mua: Victoria Kurochkina
Hair: Olga Krõlova

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны