FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

НОВИЧКИ ОНЛАЙН-РИТЕЙЛА: ERDEM ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ СЕРВИС

Fashionstep 06.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный бренд Erdem старается не отставать от конкурентов и идти в ногу со временем. Для этого марка полностью обновляет свой сайт и запускает сервис по онлайн-продажам

1
По словам креативного директора Erdem, британского дизайнера Эрдема Моралиоглу, его главной целью было создать сервис, который одновременно будет максимально прост в управлении и понимании, но при этом его содержимое заинтересует всех. Сайт, который приурочен к выходу коллекции pre-fall 2014, открывает перед посетителями двери в мир Моралиоглу, где можно увидеть процесс создания коллекций, изучить принты и рассмотреть ткани.

Также на сайте можно встретить наряды, которые ранее еще нигде не были представлены. К таковым относится платье Breton, материалом для которого служит черный шелк. К слову, с помощью онлайн-платформы можно приобрести не только творения самого Моралиоглу, но еще и коллекции, над созданием которых Эрдем работал совместно с другими дизайнерами — Вики Сарж и Николасом Кирквудом.

Для Моралиоглу сайт является отличной возможностью общаться со своими клиентками в более глобальных масштабах, чем было до этого. К счастью, дизайнер пока не собирается отказываться от своего монобренда — совсем скоро в Лондоне откроется новый бутик.

2

3

4

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны