FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Открытие Galeries Lafayette в Милане

Fashionstep 13.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В миланском шопинг-молле Westfield открывается филиал популярнейшего французского универмага Galeries Lafayette

Westfield-Milan

Сообщается, что будущий центр станет самым крупным в Италии: его общая площадь составит 180 тысяч квадратных метров, а в самом универмаге расположатся примерно триста ритейлеров, которые продают одежду, аксессуары, косметику и украшения. Кроме того, в центре откроются пятьдесят ресторанов и другие развлечения подобного характера.

Как утверждает генеральный директор Galeries Lafayette, Николас Хузе, проект изначально не был рассчитан исключительно на итальянцев — универмаг станет достаточно весомым туристическим поводом, который обязательно захотят посетить шопоголики со всех уголков мира. Знаменитый универмаг расширяется действительно впечатляющими темпами, его филиалы регулярно открываются по всей Европе и Азии: самыми успешными на сегодняшний день считаются моллы в Берлине и Дубае.

Миланский Galeries Lafayette откроется в 2017 году, но на данный момент он уже успел привлечь огромное количество брендов, желающих разместить свои бутики в центре одной из самых популярных шопинг-столиц мира.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны