FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

РОМАНТИЧНАЯ СВАДЕБНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ALBERTA FERRETTI

Fashionstep 02.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Итальянский дизайнер представила новую линию подвенечных нарядов Forever, выполненных в стиле ампир

Alberta Ferretti Forever 1

Альберта Ферретти заслуженно считается одним из самых талантливых дизайнеров как вечерней, так и свадебной моды. В ее платьях нередко блистают на красных дорожках известные на весь мир селебрити, а подвенечные наряды с гордостью одевают на свою свадебную церемонию представители монарших семей.

Недавно Alberta Ferretti снова порадовала поклонников своего творчества, презентовав новую линию свадебных платьев Forever летнего сезона 2015.

В коллекцию вошли не только традиционные подвенечные шедевры классического белого цвета из полупрозрачного кружева, невесомого шифона и нежнейшей органзы – модельер позаботилась также и о невестах, которым не по душе традиционные варианты. Именно для них были созданы два авангардных свадебных платья бордового и сиреневого оттенков.

Абсолютно вся коллекция Альберты Феретти играет на деталях – в каждом наряде фигурируют мягкие рельефные складки и сложные драпировки. В новой линии четко прослеживается романтический стиль ампир, о чем свидетельствуют завышенная линия талии, плавные очертания и струящиеся силуэты.

Alberta Ferretti Forever 2

Alberta Ferretti Forever 3

Alberta Ferretti Forever 4

Alberta Ferretti Forever

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны