FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В поисках идеала: новое видео Gucci Bright Diamante

Fashionstep 11.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Дом Gucci презентовал видеоролик, который посвящен одной из новых сумок бренда, – Bright Diamante

gucci_bright-diamante-collection2

Стильная сумка Bright Diamante является частью коллекции pre-fall 2014, ее отличительная черта – наличие обновленного варианта культового ромбовидного узора Gucci. Яркое и запоминающееся видео построено на сочных локальных оттенках, в которые окрашены интерьеры маленьких комнат и наряды моделей ролика. Насыщенные цвета постоянно сменяют друг друга на протяжении всей минуты.

На фоне ярких стен и одежды отдельным визуальным пятном неизменно выделяется контрастный силуэт сумки, ставшей главной героиней ролика. Bright Diamante постоянно передается из рук в руки, всегда идеально подчеркивая образ той модели, которая ее взяла.

Всего главных оттенков в видеоролике три – желтый, бирюзовый и цвета фуксии. Все они соответствуют количеству цветовых схем, в которых выполнена сама сумка. По задумке авторов видео, в его основе лежит сюжет о том, что поиск своей идеальной сумки – чрезвычайно важное задание. К концу ролика с ним справляются все героини, не жалея ни времени, ни сил ради правильного аксессуара.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны