FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Восточный шик в кутюрной коллекции Dany Tabet

Fashionstep 30.06.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Известный дизайнер Dany Tabet представил роскошную линию нарядов, в каждом из которых ощущается неповторимая атмосфера Востока

Dany Tabet4

Восточные мужчины знают толк не только в женщинах, но и в моде. Об этом как нельзя лучше свидетельствуют работы ближневосточных дизайнеров, отличающиеся особой женственностью, шармом и соблазнительностью. К примеру, платья Elie Saab или Reem Acra чаще всего можно встретить на торжественных мероприятиях и красных ковровых дорожках.

Дэни Табет – еще один представитель образцовых восточных кутюрье. На днях франко-ливанский дизайнер презентовал новую кутюрную линию, состоящую из нескольких обворожительных вечерних платьев. К слову, Табет известен тем, что уже на протяжении нескольких лет активно работает над созданием нарядов для участниц конкурса красоты «Мисс Мира».

Коллекция Dany Tabet состоит из 26 действительно уникальных платьев, каждое из которых создавалось вручную. Характерной чертой всех нарядов является объемный декор из кристаллов, бисера и жемчуга, а так же акцент на силуэте «русалка», делающем любую фигуру более грациозной и утонченной. Уникальности коллекции придает еще и тот факт, что почти все платья выполнены в единственном экземпляре.

Dany Tabet

Dany Tabet1

Dany Tabet2

Dany Tabet3

Dany Tabet5

Dany Tabet6

Dany Tabet7

Dany Tabet8

Dany Tabet9

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны