FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Чувственный короткометражный фильм Donna Karan

Fashionstep 09.07.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В феврале этого года Донна Каран отметила достаточно важную дату: состоялся ее юбилейный тридцатый показ. Это радостное событие модный бренд решил сопроводить видеороликом, снятым под руководством Стивена Себринга

Karlie-Kloss-DKNY-FW14-02

 Юбилейная коллекция Donna Karan совсем недавно поступила в фирменные бутики Дома, и как раз к этому моменту было отснято весьма чувственное и эмоциональное видео. Главной героиней короткометражного фильма под названием Woman in Motion стала Карли Клосс (Karlie Kloss).

Видеоролик полностью воплотил главную концепцию бренда Donna Karan: все внимание в нем акцентируется на плавности движений женского тела и его пластике. Карли Клосс позирует в зеркальном куполе геометрической формы: девушку одновременно снимали приблизительно 100 камер, каждая из которых захватывала любое ее движение во всех возможных ракурсах.

donna-karan-2014-fall-winter-campaign5

«Когда мне впервые удалось посмотреть на результат нашей работы, у меня возникло ощущение, будто это видео было создано лично для меня, — описывает свои впечатления от ролика Донна Каран. — Нам удалось раскрыть идею, которую я вкладываю в свои работы: энергия, поэзия пластики тела, урбанистическое движение. Иными словами, современная женщина в современном мире».

 

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны