FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

С благими намерениями: Криштиану Роналду запускает линию обуви

Fashionstep 22.07.2014 Мода, Мужская Мода Комментарии отключены

Собственная коллекция известного спортсмена носит имя CR7, состоящее из инициалов Роналду, и изготавливается исключительно в Португалии, на родине футболиста

Cristiano_Ronaldo_CR7

 На днях на странице Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) в Facebook появилось сообщение о том, что культовый португальский футболист собирается запустить собственную линию обуви CR7. По его словам, изделия поступят в продажу уже в феврале.

Криштиану Роналду, как истинный патриот, решил запустить собственный бренд с производством в Португалии, чтобы внести свой вклад в развитие индустрии своей родины. Для создания обуви из коллекции CR7 используется лишь высококачественная кожа, все модели наверняка придутся по вкусу тем, кто ведет непринужденный образ жизни и предпочитает стиль casual.

«Я бы описал мой новоиспеченный бренд тремя словами: комфорт, качество и утонченность – рассказал Роналду. — На сегодняшний день португальская обувная индустрия может спокойно конкурировать с лучшими профессионалами в этой отрасли. Обувь «made in Portugal» умело сочетает в себе современные тенденции и вековые традиции, и линия CR7 — отличное тому доказательство».

Cristiano_Ronaldo_CR71 Cristiano_Ronaldo_CR72

К слову, футболист уже не в первый раз примерил на себя роль дизайнера. В октябре 2013 года он выпустил коллекцию мужского нижнего белья под названием CR7 Underwear.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны