FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дух моря в новой капсульной коллекции Donna Karan

Fashionstep 15.07.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Американский дизайнер Донна Каран разработала новую капсулу одежды «The Journey», в которую вошли платья, юбки, топы и жакеты в пляжном стиле

Donna Karan_The Journey

Donna Karan определенно знает, чего хочется женщине в самый разгар жаркого лета. Дизайнер выпустила линию, состоящую из 40 изделий – на создание коллекции «The Journey» Донну вдохновило путешествие из города на пляж. Капсула поступит в продажу в магазины Urban Zen, владельцем которых является одноименный благотворительный фонд дизайнера.

Сама коллекция основывается на философии Каран, которая звучит как «покупай сегодня, носи сейчас». «Любая женщина, заходя в магазин, ищет вдохновения, – говорит Донна. – Она покупает вещи, которые собирается носить не только сейчас, но и в следующем сезоне, особенно, если это середина лета. У нее нет возможности наслаждаться морем все время, но ей под силу забрать с собой дух пляжа, когда придет время вернуться в город осенью».

Капсульная коллекция включает в себя платья с запахом, которые моделируются разными способами, а также топы, юбки, штаны, жакеты, шарфы и украшения ручной работы, сделанные из кожи. Стоимость на вещи колеблется от 495 долларов за юбку до 2695 долларов за жакет.

Donna Karan_The Journey2 Donna Karan_The Journey3 Donna Karan_The Journey6 Donna Karan_The Journey8

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны