FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В любви с природой: коллекция Стеллы МакКартни для Adidas

Fashionstep 14.07.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Популярный английский модельер Стелла МакКартни создала очередную коллекцию стильной спортивной одежды для занятий бегом, йогой и другими тренировками. Вся линия выполнена в эко-стиле

adidas by Stella McCartney

 Творческая дружба спортивного бренда Adidas и Стеллы МакКартни (Stella McCartney) принесла очередные плоды в виде осенне-зимней коллекции 2014/15. На создание новой линии, которая выдалась чрезвычайно функциональной, британского дизайнера вдохновила природа. Объединив в коллекции высокие технологии и безукоризненный стиль, Стелла разработала вещи, идеально подходящие для занятий на свежем воздухе.

В новую линию были включены термоштаны, пуховики, жилеты, ветровки, леггинсы, шорты, а также обувь: балетки, кроссовки и теплые спортивные сапоги. Вся одежда выполнена в классической осенней гамме, где лидируют коричневый, болотный и бордовый оттенки.

В коллекцию впервые вошли легкие кроссовки adiZero XT Train Run, оснащенные защитным покрытием для бега по пересеченной местности – их подошва создана по революционной технологии TRAXIONTM. Также МакКартни, зарекомендовавшая себя как ярая защитница природы, исключила из коллекции натуральную кожу, применила малоотходную технологию окрашивания ткани и взяла за основу своей линии органический хлопок, признанный экодружелюбным материалом.

adidas by Stella McCartney1

adidas by Stella McCartney2

adidas by Stella McCartney3

adidas by Stella McCartney4

adidas by Stella McCartney5

adidas by Stella McCartney6

adidas by Stella McCartney7

adidas by Stella McCartney8

adidas by Stella McCartney9

adidas by Stella McCartney10

adidas by Stella McCartney11

adidas by Stella McCartney12

adidas by Stella McCartney13

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны