FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Словно на подиуме: новая коллекция туфель Dolce & Gabbana

Fashionstep 16.07.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Колоритный итальянский Дом Dolce & Gabbana порадовал своих поклонниц новой линией туфель Kate, в которую вошли элегантные и утонченные лодочки насыщенных оттенков

Dolce&Gabbana Kate Shoes

Новая коллекция туфель Dolce&Gabbana выполнена в лучших традициях культового бренда: в линии лодочек Kate гармонично сочетаются классические формы и абсолютная женственность. Каждая пара туфель обладает тонким каблуком-шпилькой и заостренным мысом.

В коллекции итальянского бренда каждая девушка определенно найдет ту модель, которая полностью соответствует ее вкусу. Одни по достоинству оценят лакированную кожу ярких оттенков, вторым придется по душе культовый леопардовый принт, третьи с первого взгляда влюбятся в нежнейшее французское кружево Шантильи, невесомо покрывающее цветную поверхность туфель. К слову, подошва каждой модели полностью повторяет оттенок пары, благодаря чему отсутствуют какие либо контрасты.

Как утверждают дизайнеры Дома, Доменико Дольче и Стефано Габбана, в лодочках из коллекции Kate любая женщина ощутит себя моделью, шагающей по подиуму.

Dolce&Gabbana Kate Shoes3 Dolce&Gabbana Kate Shoes2

Новая линия туфель поступит в продажу в фирменные бутики бренда уже в конце этого месяца.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны