FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Сделай сам: селфи Дарьи Вербовой для Equipment

Fashionstep 30.07.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Известная супермодель Дарья Вербова стала создателем и главной героиней новой рекламной кампании модного бренда Equipment сезона осень-зима 2014-15

Daria_Werbowy_for_Equipment_Fall_2014_4

Селфи, один из самых актуальных трендов сегодняшнего дня, просто не мог остаться незамеченным со стороны модного мира. Так, для участия в рекламной кампании Equipment была приглашена Дарья Вербова – все снимки из фотосессии сделаны ею собственноручно.

Модный бренд доверил 30-летней канадской топ-модели украинского происхождения на протяжении двух недель делать разнообразные селфи, не ограничивая себя в выборе образов. В результате были отобраны восемь различных look’ов, четыре из которых уже представлены на всеобщее обозрение.

На всех фото, презентованных на днях, Вербова позирует в различных париках, демонстрируя фирменные шелковые рубашки Equipment и другие варианты одежды. На лице Дарьи нет ни капли косметики. Три снимка достаточно лаконичны, фоном для них служит белая фактурная стена. В четвертом же фото присутствует некая салонная эстетика, которой удалось достичь, используя свечи и статуэтки Будды на заднем плане.

В целом, все образы Дарьи Вербовой имеют максимально естественный вид и выглядят действительно жизненно, что считается огромной редкостью для рекламных кампаний модных брендов.

Daria_Werbowy_for_Equipment_Fall_2014_3

Daria_Werbowy_for_Equipment_Fall_2014_2

Daria_Werbowy_for_Equipment_Fall_2014_1

Daria_Werbowy_for_Equipment_Fall_2014

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны