FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Скоро выйдет книга Louis Vuitton Fashion Photography

Fashionstep 22.07.2014 Афиша, Книги Комментарии отключены

Французский Дом вскоре представит книгу Louis Vuitton Fashion Photography, которая будет включать в себя культовые кадры самых лучших фотографов, сотрудничавших с брендом в то или иное время

vuitton-memopad02 (2)

В коллекцию фотографий, размещенных в издании «для кофейного столика», вошли не только снимки, на которых запечатлены модные события эпохи пятидесятых годов прошлого века, но также некоторые редактора глянцевых журналов и подборка действительно запоминающихся рекламных кампаний наших дней.

Среди модных фотографов, работы которых будут увековечены в книге, такие признанные гении фотографии, как Энни Лейбовиц, Мерт Алас и Маркус Пиггот, Марио Тестино, Стивен Мейзел, Инез ван Ламсвеерде Хельмут Ньютон, Юрген Теллер и Винуд Матадин.

Издание Louis Vuitton Fashion Photography было решено разделить на три достаточно масштабных главы: в первую часть войдут статьи, публикующиеся в журналах мод начиная с 1977 года, во второй будут размещены рекламные кампании Louis Vuitton, а в третьей можно будет увидеть флешбэк, который унесет читателя в пятидесятые годы прошлого века. Известно также, что у книги будут три разных обложки – с работой Берта Стерна, Патрика Демаршелье и Крейга Макдина.

vuitton-memopad05

vuitton-memopad06

vuitton-memopad04

vuitton-memopad03

vuitton-memopad01

Издание можно будет приобрести с первого октября в отдельных бутиках Louis Vuitton, также книга поступит в продажу на официальном сайте Дома.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы прес-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны