FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Объект желаний и мечтаний: Tiffany & Co. дополнили коллекцию Atlas

Fashionstep 15.07.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Культовый ювелирный Дом Tiffany & Co. презентовал новую серию украшений, среди которых – подвески, браслеты и кольца, выполненные в четком и лаконичном стиле

Tiffany_&_Co_Atlas2

 Tiffany & Co. решили дополнить свою знаковую коллекцию Atlas, которая в следующем году отметит 20-летний юбилей. Легендарный ювелирный Дом представил несколько достаточно утонченных украшений, каждое из которых несет в себе основную изюминку коллекции – четкость и лаконичность.

Главным элементом декора новых аксессуаров являются римские цифры – они отсылают к циферблату часов, которые держит на плечах титан Атлас. Полюбоваться на его могучую фигуру можно на Пятой авеню – именно там над главным бутиком Tiffany возвышается скульптура. К слову, Атласа можно увидеть в фильме «Завтрак у Тиффани»: на него с надеждой смотрела героиня Одри Хепберн.

Все изделия из новой коллекции отлично смотрятся и в единичном экземпляре, и в разнообразных сочетаниях – их можно смело миксовать между собой. Кольца, подвески и браслеты выполнены из 18-каратного золота или стерлингового серебра. Утонченный и изысканный дизайн позволяет включать эти украшения как в дневной, так и в вечерний образ.

Tiffany_&_Co_Atlas5 Tiffany_&_Co_Atlas7

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны