FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

В миниатюре: новая детская коллекция Burberry

Fashionstep 10.07.2014 FashionKids, Мода Комментарии отключены

Британский бренд Burberry не перестает радовать модных родителей, желающих с самого детства привить своим малышам отменный вкус: марка представила очередную детскую коллекцию, которая максимально повторяет взрослую

Burberry kids

 

Кристофер Бейли (Christopher Bailey), креативный директор Дома Burberry снова сделал тему Bloomsbury Set основным акцентом своей новой коллекции, на этот раз детской. Работы группы британских художников, писателей и философов, занимавшихся творчеством в первой половине XX века, действительно не на шутку впечатлили дизайнера. Не зря ведь место их постоянных встреч, район Лондона Блумсбери признан центром интеллектуальной жизни столицы!

Крупные размашистые принты в виде цветов, сошедших с полотен британских художников, создают весьма яркий акцент на красочных тренчах, платьях, мягких пончо и свитерах именитого бренда, примерить которые будет рад любой ребенок. Кроме того, все вещи из новой линии совершенно не колются, что станет дополнительным плюсом для маленьких привередливых модников.

Отдельного внимания заслуживают стильные челси и кеды, которые выручат с наступлением первых холодов и защитят детские ножки от осенней непогоды.

burberry children_1 burberry children_2 burberry children_3 burberry children_4 burberry children_5 burberry children_6

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны