FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

125 лет джинсовому бренду Lee

Fashionstep 22.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Американский джинсовый бренд Lee решил преподнести своим поклонникам подарок, представив новую коллекцию, в честь большого праздника: в этом году популярной марке исполняется 125 лет

1

Компания Lee зародилась еще в далеком 1889 году, и изначально ее специализацией являлся исключительно пошив одежды для рабочих. Уже позже бренд начал создавать изделия из денима, которые вскоре собрали армию фанатов не только среди представителей американского среднего класса, но также и в кругах голливудских знаменитостей, таких, как Мэрилин Монро и Джеймс Дин.

Решив отпраздновать 125-й юбилей по полной программе, бренд обновил несколько своих легендарных моделей и джинсы, которые стали результатом коллабораций с теми или иными дизайнерами. Lee представили мужскую и женскую обновленные линии: в первую были включены джинсы с пятью карманами и рубашки классического кроя, а во вторую — актуальные интерпретации моделей разных лет.

Также в нынешнем году поклонников марки ожидает ряд сюрпризов в виде нескольких дизайнерских коллабораций. Бренд запустит проект Friends of Lee: его участниками станут знаменитости, которые обладают уникальным стилем, обожают безупречную посадку вещей и высокое качество изделий. Результатом коллабораций станут четыре лимитированных коллекции.

3 5 8 9 12

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны