FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Экстравагантные коллажи Doug Abraham с самыми известными моделями

Fashionstep 25.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модельное агентство Next Management сотрудничает с модным инстаграммером Doug Abraham, который разработал коллекцию коллажей в виде «модельных карточек»

eye-model-cards10

На сегодняшний день Doug Abraham является одним из самых известных инстаграммеров, прославившись благодаря своей необычной идее создавать совершенно неожиданные коллажи. Агентство Next Management предложило Абрахаму разработать серию своеобразных «модельных карточек» — они заменят привычные рекламные фото модельных агентств, презентация которых проходит во время кастингов и на Неделях моды.

Художник-инстаграммер изобразил на своих карточках портреты таких известных супермоделей, как Бинкс Уолтон, Суви Копонен, Аризона Мьюз, Лили Макменами и другие. Все фото были очень тщательно обработаны в соответствии с фирменной стилистикой Абрахама — сначала их разрезали, а затем креативно скомбинировали со снимками с фотосессий из личного архива Абрахама.

«Мне очень хотелось стать создателем чего-то более впечатляющего, чем просто фото супермоделей, сделанные на Polaroid, которые вывешены на бэкстейдже, — признался Дуг Абрахам. — Я пытался найти способ создать действительно уникальное изображение, фокусируя при этом все внимание на модели».

eye-model-cards01

eye-model-cards02

eye-model-cards03

eye-model-cards04

eye-model-cards05

eye-model-cards07

eye-model-cards08

eye-model-cards09

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны