FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Коллекция белья для кормящих мам от Диты фон Тиз

Fashionstep 01.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Королева бурлеска все чаще пробует свои силы в дизайнерском искусстве. На этот раз Дита фон Тиз представила линию соблазнительного белья, которое явно придется по душе новоиспеченным мамам

1

Мало кто может сравниться с эпатажной танцовщицей в искусстве создавать действительно шикарное белье — уж Дита действительно знает в нем толк. На этот раз эпатажная дива разработала новую линию в коллаборации с онлайн-бутиком Destination Maternity, который предоставляет товары для молодых мам. Новая лимитированная серия дополнит коллекцию Von Follies by Dita Von Teese, созданную Дитой ранее.

В линию для кормящих мам были включены пять моделей бра, надежно фиксирующие грудь, и несколько вариантов моделирующего белья. Каждый предмет обойдется покупательницам в 30-49 долларов.

Не смотря на то, что фон Тиз пока не может оценить все преимущества ее коллекции для мам, поскольку сама ей не является, все же знаменитость уверена, что у новоявленных мамочек также должна быть возможность наслаждаться изысканным бельем.

Все модели из новой линии, выполненные в стиле ретро-гламур, созданы королевой бурлеска собственноручно. Чашечки легко отстегнуть на всех бра, что позволяет комфортно кормить ребенка. По словам Диты, белье из ее коллекции подарит мамам ощущение уверенности в своей привлекательности.

2 3 4

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны