FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

К Рождеству готовы: Леди Гага и Тони Беннетт в рекламе H&M

Fashionstep 28.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Шведский бренд H&M уже во всю готовится к новогодним праздникам: вскоре можно будет увидеть рекламное видео марки, главными героями которого стали Тони Беннетт и Леди Гага

Леди Гага и Тони Беннетт

Осень официально вступит в свои права лишь через несколько дней, а H&M уже успели придумать идею для своего рождественского рекламного ролика. На этот раз шведская марка пригласила к сотрудничеству таких культовых селебрити, как эпатажная поп-дива Леди Гага и Тони Беннетт, легендарный эстрадный исполнитель и обладатель 17 премий «Грэмми».

Артисты записали вместе музыкальный альбом «Cheek to Cheek», после чего согласились поучаствовать в фотосессии и съемках рождественского рекламного видео H&M. В мини-фильме Гага и Беннетт споют одну из последних совместных песен, параллельно демонстрируя образы, состоящие из новинок шведского бренда.

Напомним, что Леди Гага не впервые участвует в коллаборации с H&M. В прошлом году она уже успела стать почетным гостем презентации нового флагманского магазина марки на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Кроме эпатажной певицы, ранее в съемках рекламных кампаний H&M принимали участие такие знаменитости, как Джонни Депп, Бейонсе, Тайра Бэнкс, Лана Дель Рей и Гэри Олдмен.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны