FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Lindex — 60 лет в мире моды

Fashionstep 06.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В 2014 году компании Lindex исполняется 60 лет. В связи с этим планируется проведение мероприятий в ознаменование прошлого, настоящего и будущего бренда Lindex

Юбилейная кампания «Lindex – 60 лет в мире моды» начнется c 1 сентября, новую коллекцию представят известные супермодели Хилари Рода, Андреа Диакону и Анна Вялицына.

Lindex Autumn 2014 - Celebrating sixty years in fashion

«Коллекция создана таким образом, что все вещи можно сочетать с уже имеющимися в гардеробе. Создание таких идеальных моделей для осени было большим испытанием для нас, и я очень горжусь этой коллекцией, которая полностью показывает все лучшее в  Lindex,» — говорит Нина Старк, руководитель отдела дизайна компании Lindex.

Lindex Autumn 2014 - Celebrating sixty years in fashion

2014 год является юбилейным для компании Lindex. С начала 1954 года компания постоянно развивалась, продвигалась и ставила перед собой новые цели.  Предлагая успешные коллекции и кампании, Lindex позиционировала себя как бренд, который делает большой акцент на моде.  Во время празднования компания Lindex хочет отметить не только 60-летний юбилей в модном бизнесе, но также и свои планы на будущее.

«С большой гордостью Lindex вспоминает все эти 60 лет, и мы понимаем, что компания постоянно развивалась. Но это развитие не завершилось, этот юбилейный год мы празднуем с большими планами на будущее и с нетерпением ждем открытия нашего первого магазина в Лондоне,» — говорит Ингвар Ларссон, исполнительный директор компании Lindex.

Lindex Autumn 2014 - Celebrating sixty years in fashion

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны