FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Счастливое число 12: мини-фильм проекта The Masters

Fashionstep 26.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Нашумевший проект The Masters, который запустила команда универмага Selfridges, теперь включает в себя еще и невероятной красоты видеоролик

29421_1005c

Роберто Кавалли, Пол Смит, Йоджи Ямамото, Жан-Поль Готье, Аззедин Алайя, Марк Джейкобс, Дрис Ван Нотен, Оскар де ла Рента, Джун Такаши, Рик Оэунс, Стелла МакКартни и Том Браун – 12 культовых кутюрье, которые создали 12 мини-коллекций для универмага Selfridges. Теперь в поддержку проекта были отсняты 12 коротких видеороликов, соединенных в один трехминутный мини-фильм.

Каждый участник The Masters разработал по одному эксклюзивному предмету, а некоторые даже создали целую мини-капсулу, в которой полностью отражается смысл бренда создателя. Каждому дизайнеру, работающему в одиночку, а также каждой коллаборации была выделена отдельная витрина универмага, а затем все кутюрье сняли по короткому ролику, повествующем о своей коллекции или предмете.

За съемку видео взялась компания SHOWstudio, на роль режиссера пригласили Мари Шуллер, а в качестве фотографа был выбран Ник Найт. Когда каждый из 12 минифильмов был смонтирован, их соединили в одно трехминутное видео. Ролик получился весьма колоритным, завораживающим и действительно красивым, ведь все его части сняты в совершенно разных техниках.

 

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны