FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Снова в школу: новая линия рюкзаков Louis Vuitton

Fashionstep 29.08.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Первый месяц осени всегда ассоциируется у нас не только с приходом холодов, но также и с началом учебного года. Для тех, кто желает почувствовать себя вечным студентом, Louis Vuitton представили коллекцию стильных рюкзаков класса люкс

louis-vuitton-backpacks-fall-2014-2

Учитывая тот факт, что рюкзаки неожиданно взлетели на вершину модного Олимпа и стали чуть ли не главным трендом нынешнего сезона, никого не удивляет то, что Louis Vuitton неожиданно взялись за создание коллекции столь востребованного нынче аксессуара. Дизайнерская команда французского модного Дома разработала четыре варианта рюкзака: все они выполнены в сдержанном и лаконичном стиле, но имеют при этом действительно привлекательный вид.

По достоинству новую линейку должны оценить и логоманы: три из четырех моделей украшают невероятно популярные принты Damier и Monogram, а для создания четвертого была использована черная матовая кожа.

Вообще, новоиспеченная коллекция рюкзаков имеет очень мало общего с романтичным и мягким стилем, курс на который взял креативный директор Louis Vuitton, Николя Гескьер. Но, тем не менее, все четыре аксессуара уже успели вызвать у модной публики всеобщий восторг, заняв первые места в виш-листах многих девушек.

louis-vuitton-backpacks-fall-2014-1

Новая коллекция рюкзаков совсем скоро поступит в продажу в несколько бутиков французского Дома.

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны