FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Рита Ора в мотивирующем видео adidas Originals

Fashionstep 07.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Британская певица Рита Ора снялась в тизерном ролике спортивного бренда adidas Originals, в коллаборации с которым она весьма плодотворно сотрудничает

rita-ora-adidas-originals

 Еще в мае этого года модный мир облетело известие о том, что adidas Originals запускают масштабный проект совместно с Ритой Орой (Rita Ora). В рамках коллаборации певица разработала коллекцию, в которую были включены целых пять капсульных линий. В частности, Ора внесла некоторые обновления в дизайн классических моделей одежды adidas Originals, задекорировав их насыщенными принтами.

На днях спортивный бренд поделился со своими поклонниками тизерным видео, которое сопровождено хэштегом #unstoppable. В ролике можно увидеть, как Рита Ора демонстрирует некоторые вещи собственного дизайна, одновременно призывая всех ни в чем себя не ограничивать.

«Прощайте преграды, барьеры и все то, что меня сдерживает, – тот голос, который говорит мне «не сегодня». Живите моментом. Поверьте в себя и вам удастся стать кем угодно», – вдохновенно призывает певица.

Также в сети появилось новое рекламное фото, на котором Ора позирует в укороченном топе, спортивных штанах из кожи, бомбере и шапке-бини. Все вещи выполнены в черном цвете и украшены контрастными нашивками.

Если верить информации на официальном сайте adidas Originals, новая коллекция поступит в продажу уже через две недели.

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

 

 

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны