FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Русские мотивы в капсуле Masterpeace для Opening Ceremony

Fashionstep 26.08.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Основательница бренда Masterpeace, Евгения Линович разработала капсульную коллекцию аксессуаров эксклюзивно для бренда Opening Ceremony

photo2

Евгения Линович впервые выводит свою собственную марку украшений Masterpeace на такой уровень: коллаборация с командой Opening Ceremony — это огромный скачок в карьере молодого дизайнера. Капсульная коллекция украшений, разработанных совместными усилиями двух брендов, будет выпущена ограниченным тиражом и поступит в продажу в фирменные бутики OC в Нью-Йорке, Токио и Лос-Анджелесе уже с октября нынешнего года.

В самой коллекции основное внимание акцентируется на неустаревающих русских народных мотивах, а дополняют их такие уникальные материалы, как янтарь, уральские самоцветы и, что немного неожиданно, — современный деним. Последний не только выгодно контрастирует с камнями, но еще и является упаковочным материалом для каждого предмета капсулы.

Все аксессуары, к которым относятся ободок в виде миниатюрного кокошника, шапочки и воротнички, дополнены вышивкой шрифта, напоминающего кириллицу — его разработали специально для коллекции.

IMG_0248 IMG_0226 IMG_0225

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны