FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Загадка раскрыта: Софи Тёрнер – лицо Karen Millen

Fashionstep 26.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Актриса, получившая мировую популярность благодаря роли в сериале «Игра престолов», стала главной героиней рекламы коллекции Karen Millen

Karen Millen Sophie Turner1

Совсем недавно английский бренд Karen Millen презентовал тизерный видеоролик под названием «The Journey», который рекламирует осенне-зимнюю коллекцию 2014-15. Его героиней стала загадочная светловолосая девушка, так и не показавшая своего лица. В конце ролика зрители увидели лишь вопрос: «Кто она?»

Karen Millen Sophie Turner

Как оказалось, девушкой-загадкой стала Софи Тёрнер, 18-летняя актриса, исполнившая роль Сансы Старк в нашумевшем сериале «Игра престолов».

«Мы решили представить в новой рекламной кампании внутренний мир нашего бренда, в котором живет идеальная девушка в стиле Karen Millen, – рассказывает Джемма Метерингэм, главный исполнительный директор компании. – Она яркая личность, обладающая сильным характером. Софи – прекрасный человек, ее талант и красота сражают наповал, а энергетика – просто невероятна».

«Будучи ребенком, я думала, что одежда от Karen Millen идеальна для женщин постарше, – призналась Тёрнер. – Но в последнее время я все чаще наведываюсь в бутики бренда и начинаю осознавать, что для его клиенток нет возрастных ограничений. Это чудесная марка, в которую я верю, и стать ее лицом – огромная честь для меня».

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны