FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Стильное дорожное приключение в новой кампании Chloé

Fashionstep 04.08.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Французский модный Дом Chloé представил жизнерадостную и немного загадочную рекламу своей осенне-зимней коллекции, которая включает в себя несколько фото и короткий мини-фильм

489_ad_fw14_03

Популярный бренд Chloé наконец-то представил первые снимки кампании сезона осень-зима 2014/15, повествующей о неком дорожном приключении. Также поклонники Дома могут насладиться мини-фильмом длиной в 16 секунд, наполненным позитивными эмоциями и теплыми лучами солнца.

На роли главных героинь видео под названием «Не оглядывайся» были приглашены супермодели Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) и Андреа Диакону (Andreea Diaconu). По сюжету, девушки решили отправиться на загородную прогулку на кабриолете, наслаждаясь отличной погодой. Процесс настолько увлек красоток, что они умчались далеко за пределы шумного мегаполиса.

«Нам очень хотелось, чтобы рекламная кампания получилась такой же таинственной, как и коллекция – с налетом чего-то странного и даже слегка диковатого. Идея, когда две девушки просто бегут от чего-то, показалась нам действительно удачной», – рассказала Клэр Уайт Келлер (Clare Waight Keller), креативный директор бренда.

489_ad_fw14_01-770x475

489_ad_fw14_02

489_ad_fw14_04

489_ad_fw14_05

В качестве режиссеров мини-фильма были приглашены Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винуд Матадин (Vinoodh Matadin), создавшие ролик и для предыдущей кампании Chloé.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны