FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

6 гениев мира искусства создали коллекцию для Louis Vuitton

Fashionstep 12.09.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Шесть известных людей приобщились к созданию коллекции сумок и багажа для французского модного Дома Louis Vuitton, который празднует в этом году свое 160-летие

Синди Шерман для Louis Vuitton

Синди Шерман для Louis Vuitton

 Культовый бренд Louis Vuitton решил действительно креативно отметить собственный юбилей. Для участия в коллаборации с модным Домом были приглашены шесть известных творческих личностей: дизайнеры Карл Лагерфельд, Кристиан Лабутен, Рей Кавакубо, промышленный дизайнер Марк Ньюсон, фотограф Синди Шерман и архитектор Фрэнк Гери.

Все они представили свой вариант сумки или багажа, украшенных культовым принтом бренда с монограммой и золотыми символами на коричневом фоне. «Поставив перед собой задачу выбрать для участия в проекте действительно талантливых людей, мы с Николя Жескьером пригласили самых лучших в своей сфере, – рассказала Дельфина Арно, исполнительный вице-президент Louis Vuitton и автор идеи проекта. – Нас интересовали профессионалы, которые работают своим разумом и руками. То, как они видят вещи, действительно вдохновляет. Мы без преувеличения собрали лучших гениев».

Карл Лагерфельд для Louis Vuitton

Карл Лагерфельд для Louis Vuitton

Кристиан Лабутен для Louis Vuitton

Кристиан Лабутен для Louis Vuitton

Марк Ньюсон для Louis Vuitton

Марк Ньюсон для Louis Vuitton

Рей Кавакубо для Louis Vuitton

Рей Кавакубо для Louis Vuitton

Фрэнк Гери для Louis Vuitton

Фрэнк Гери для Louis Vuitton

Лимитированная коллекция поступит в продажу в избранные бутики Louis Vuitton в середине октября. Стоимость аксессуаров от 2000 до 4000 евро.

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны