FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Первые кадры: Alexander Wang x H&M

Fashionstep 12.09.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

О коллаборации Alexander Wang и H&M стало известно еще в апреле, но презентация первых фото лимитированной коллекции двух мировых гигантов моды состоялась только сейчас

_Rihanna_Alexander Wang x H&M

Несмотря на то, что шведский бренд H&M и американский дизайнер Александр Вонг объявили о сотрудничестве еще прошлой весной, любые подробности их коллаборации держались в строжайшем секрете. Но вот наконец момент X настал: на днях Рианна была замечена на улицах Нью-Йорка в укороченном топе и леггинсах серого цвета, которые, как оказалось, вошли в коллекцию Alexander Wang x H&M. А вчера вечером Александр Вонг разместил на своей странице в Facebook три рекламных фото из лукбука.

На одном из снимков модель примерила на себя текстурированную толстовку, спортивные шорты с принтом, шапку с надписью Wang, ботильоны на шнуровке и рюкзак. На втором фото героиня лукбука демонстрирует объемную парку oversize, а на третьем снимке запечатлен один из образов мужской коллекции.

«Работая над нашей с H&M коллекцией, я поставил перед собой задачу воплотить суть эстетики Alexander Wang в универсальной одежде, выполненной в спортивном стиле, которая отлично подошла бы для повседневной жизни», – рассказал Вонг.

Alexander Wang x H&M

Alexander Wang x H&M1

Alexander Wang x H&M2

Новая коллекция поступит в продажу уже 6 ноября.

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны