FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

H&M в Нарве

Fashionstep 05.09.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

20 сентября в 11:00 в торговом центре Astri,  20 в Нарве распахнет свои двери магазин H&M

hm
Новый магазин H&M, общей площадью около 1900 кв.м.,  встретит своих покупателей новой осенней коллекцией. Коллекция женской одежды представляет собой сочетание женственности и утилитарности, её лейтмотивом стали летные комбинезоны, штаны карго, мягкие вязаные изделия и платья-комбинации. Для мужчин помимо основной коллекции будет представлена серия белья, разработанная Дэвидом Бэкхэмом.
По словам главы представительства H&M в странах Балтии и Финляндии Марики Пююккё, к концу года в Эстонии будет открыто шесть магазинов.

Новый H&M в торговом центре Astri откроется 20 сентября в 11.00. В открытия первые 10 покупателей в новом магазине получат подарочные карты H&M на сумму 50 евро, последующие 50 покупателей – подарочные карты на 20 евро. Кроме того, все покупатели, совершившие покупку в первые выходные после открытия (20–21.09.2014) на сумму 30 евро, получат скидку 20%.

Напомним, что первый магазин H&M в Эстонии был открыт осенью 2013 году.

Текст: FashionSTEP

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны