FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Неожиданные сочетания в новой кампании Bershka FW 2014/15

Fashionstep 01.09.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Модный бренд Bershka представил рекламную кампанию своей новой осенне-зимней коллекции, где урбанистический стиль, искусство и современные технологии весьма гармонично дополнены невероятными пейзажами дикого леса

Chica_02_I14_Baja

Слоган рекламы, звучащий, как «The Call of the urban wolves», полностью соответствует главной теме кампании: все составляющие новой коллекции происходят на фоне живописного пейзажа Леса Ома, который расположен в провинции Бискайя. Огромную популярность этому месту принес испанский художник и скульптор Агустин Ибаррола, расписав стволы деревьев своеобразными узорами. К тому же, в этом лесу проводится одно из необычайно зрелищных событий – виртуальный музыкальный фестиваль.

Chica_01_I14_Baja

Коллекция Bershka сезона осень-зима 2014/15 сочетает в себе массу трендовых направлений. В ней очень гармонично переплетаются богемный стиль, этника, романтизм и ретро 70-х годов. Также линия полна контрастов: легкие ткани дополнены кардиганами грубой вязки, шерстяными, меховыми изделиями и массивными ботинками, а свитшоты с нашивками и принтами гоночной тематики комбинируются с весьма изящными предметами гардероба.

Bershka FW 2014_15

Основная цветовая гамма коллекции состоит из сочетания черного и белого, а также бордового, светло-коричневого и оттенка хаки. Такая палитра одинаково удачно передает особенности и городского ландшафта, и дикой природы.

BSK_03_I14_Baja

 Еще одна линия Bershka, BSK Collection идеально подойдет для активных и общительных девушек, черпающих вдохновение для создания модных образов в социальных сетях. Главными оттенками коллекции выбраны оранжевый и сочный ярко-зеленый, а состоит она из вещей в стиле oversized, которые легко формируют актуальный нынче многослойный образ. Все кардиганы, куртки и пальто пошиты из нейлона и неопрена.

bsk

 

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны