FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Обратите внимание: осенне-зимние аксессуары Dior

Fashionstep 04.09.2014 Мода, Украшения и Аксессуары Комментарии отключены

Модный Дом Dior представил новую рекламную кампанию, в которой аксессуары культового бренда выходят на первый план

dior-accessories-2014-fall-ad-campaign-1

По всей видимости, команда Дома Dior решила, что рекламные фото осенней коллекции бренда не полностью раскрывают всю красоту и шарм аксессуаров, вошедших в нее. Не смотря на то, что туфли выходили на передний план практически на каждом снимке, все же внимания им было уделено недостаточно. А потому с легкой руки профессионалов мир увидела еще одна кампания, запечатлевшая сумки и обувь осенне-зимнего сезона особо крупным планом.

Главными героинями рекламы стали супермодели Фей Фей Сун и Джулия Нобис – девушки уже не впервые работают с модным Домом. Миссия запечатлеть модные аксессуары досталась фотографу Вилли Вандерперре. На новых фото можно увидеть всего две пары туфель, к тому же выполнены они в действительно скромной гамме, состоящей из черного и бежевого цвета.

А вот сумки, напротив, приковывают к себе взгляды и вызывают всеобщее восхищение. Для их создания использовался давно привычный для поклонников Dior силуэт, но все они обзавелись оригинальным декором: одна модель может похвастать ярко-желтым клатчем-конвертом, пришитым вместо бокового кармана, а другая и вовсе имеет сразу несколько таких «конвертов», наслоенных один на другой.

dior-accessories-2014-fall-ad-campaign-5

dior-accessories-2014-fall-ad-campaign-3

dior-accessories-2014-fall-ad-campaign-2

dior-accessories-2014-fall-ad-campaign-4

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны