FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Reserved представили лимитированную премиум-линию

Fashionstep 09.09.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

Бренд Reserved запускает новую линию одежды под названием Concept, которая идеально дополнит классическую Office line, молодежную YFL и повседневную Street fashion

DPP-for-WGSN-3505_logo_rgb

Для пошива вещей из премиум-линии Concept используются итальянские материалы и ткани исключительно высокого качества. Она рассчитана на самых требовательных и искушенных покупательниц, для которых одежда – нечто большее, чем просто вещи. Это настоящая философия, способ заявить о себе миру и отражение стиля жизни.

Создателям линии Reserved Concept удалось действительно гармонично соединить в ней функциональность, новейшие тренды, популярные мотивы и формы. Немалый акцент сделан на брутальных молниях, дополняющих обувь и сумки. Этот элемент декора не только делает одежду более удобной и привносит в нее нотки урбанизма, но также открывает безграничные возможности для трансформации повседневных образов.

Линия Concept полна контрастных сочетаний: матовые ткани дополняются глянцевыми, теплые свитера oversize комбинируются с легкими утонченными блузами. Невероятно популярный в этом сезоне серый оттенок контрастирует с розовым и индиго, формируя новые стильные цветовые схемы.

Премиум-линия Reserved Concept, презентованная Джорджией Мэй Джаггер в рамках Berlin Fashion Week 10 июля, поступит в продажу уже с середины сентября.

DPP-for-WGSN-3493_logo_rgb

DPP-for-WGSN-3495_logo_rgb

DPP-for-WGSN-3496_logo_rgb

DPP-for-WGSN-3497_logo_rgb

DPP-for-WGSN-3500_logo_rgb

DPP-for-WGSN-3508_logo_rgb

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны