FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Долгожданный релиз: совместная коллекция обуви Aquazzura и Оливии Палермо

Fashionstep 02.09.2014 Мода, Новости Комментарии отключены

В Сети появились фото кампании, в которой запечатлены результаты коллаборации it-girl Оливии Палермо и дизайнерами бренда Aquazzura

Aquazzura x Olivia Palermo3

В середине лета стало известно о том, что итальянский обувной бренд Aquazzura объединит свои усилия с американской иконой стиля Оливией Палермо, планируя выпустить совместную коллекцию обуви. Результатом плодотворного труда модного блогера и дизайнера Aquazzura, Эдгардо Осорио стала капсула, состоящая из замшевых ботильонов, ботфорт, туфель с полупрозрачными вставками и босоножек.

«В коллекцию, вдохновленную архивами бренда и самыми излюбленными вещами из гардероба Оливии, такими, как винтажное ожерелье, были включены идеальные модели обуви, которые гармонично впишутся в любой ансамбль», – сказано на официальном сайте Палермо.

«Мы с Оливией имеем одинаковое видение обуви. Ее по праву можно считать истинной иконой стиля, она отлично разбирается в обуви и аксессуарах. Нам очень хотелось разработать модели, заполучить которые в свой гардероб мечтает каждая женщина. В нашей капсуле хорошо отображена эстетика Aquazzura глазами Оливии», – рассказал Эдгардо Осорио.

Aquazzura x Olivia Palermo2 Aquazzura x Olivia Palermo5

Коллекцию Aquazzura x Olivia Palermo уже можно приобрести на сайте онлайн-магазина Net-a-Porter, цены на обувь варьируются от 600 до 1625 долларов.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны