FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Благотворительная выставка «Подарок на Рождество»

Fashionstep 20.10.2014 Афиша, Выставки Комментарии отключены

21-23 ноября 2014 Эстонский Дом авторской куклы проводит благотворительную выставку  художественной куклы, мишек Тедди и рукоделия «Kingitus/Подарок на Рождество» в Доме учителя(Tallinn, Raekoja plats 14)

vystavka

Идея выставки – представить таллиннской публике рукотворные творения мастеров из разных стран, продемонстрировать разнообразные возможности для творчества. В рамках проекта проводятся благотворительные мероприятия: разнообразные мастер-классы, мастер шоу. Цель данного проекта -  популяризация идеи благотворительности, в основе которой стоит идея, философия «Подарка» в самом широком смысле слова.

Эстонский Дом авторской куклы работает в Таллинне с 2010 года. В следующем году отметит пятилетие своей деятельности. За эти годы в Доме кукол  прошло много мероприятий, которые внесли заметный вклад в развитие культурной жизни Эстонии. В Доме авторской куклы на постоянной основе работают музей и Школа кукольного мастерства,  регулярно проводятся разные тематические выставки, экскурсии, образовательные мероприятия для детей и взрослых.

woomen-5

С самого открытия Эстонский Дома авторской куклы оказывает помощь Фонду поддержки Таллиннской детской больницы – проводит благотворительные выставки, мастер классы, аукционы, весь доход от которых отправляется маленьким пациентам Таллиннской детской больницы, нуждающимся в помощи.

В 2013 году мэр Таллинна Эдгар Сависаар вручил диплом серебряного городского спонсора  учредителю и художественному руководителю Эстонского Дома авторской куклы Светлане Пчельниковой.

Эстонский Дом авторской куклы просит оказать поддержку для проведения своих проектов:  мероприятий, значимых как для развития и обогащения культурной жизни, так и благотворительной среды Эстонии.

Текст: FashionSTEP
Фото: архивы пресс-службы

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны