FashionSTEP.ee /  Новый интернет-проект на русском языке в Эстонии.Мода, выставки, кино, путешествия,гастрономия и многое другое

Дневник Tallinn Fashion Week: день первый

Fashionstep 24.10.2014 Fashion Weeks, Мода Комментарии отключены

В первый день Таллиннской недели моды дизайнер Liivia Leškin, представила публики коллекцию осень-зима. В коллекции прослеживается знакомый нордический стиль дизайнера, а также неожиданные сюрпризы в виде космической темы, ведь не секрет, что дизайнеры «отправляются» в прошлое за вдохновением. «Космические» юбки добавили блеска коллекции Лииви Лешкин. Цветовая палитра – серый, металлик, бордовый и оранжевый.

Liivia Leškin_1

Liivia Leškin_2

Liivia Leskin_3

Эстонский бренд Jo Nurm известен тем, что черпает свое вдохновение в спорте, а также создает многофункциональную одежду, как для мужчин, так и для женщин.  На подиуме коллекция Jo Nurm смотрелась более чем скромно, но все очарование раскрывается при более детальном рассмотрении. Также в коллекции бренда прослеживается мировая тенденция – спортивная обувь.

Jo Nurm_1

Jo Nurm_2

Jo Nurm_3

Дизайнер Perit Muuga дебютировала на Таллиннской неделе моды, показав коллекцию платьев и брючных костюмов. Показ запомнится зрителям последним выходом модели в длинном платье со шлейфом декорированным шипами.

Perit Muuga_2

Perit Muuga_4

Perit Muuga_5

Perit Muuga_6

Текст: FashionSTEP
Фото: Jelena Rudi

EmailFacebookPinterestGoogle+TwitterLinkedIn

Поделиться:

Комментарии недоступны